#ТрудКрут2019

20 сентября 2019 года ученики 8 и 9 классов посетили городское профориентационное мероприятие «Трудовое лето 2019». Школьники своими глазами увидели последовательность карьерного проектирования, познакомились с работодателями и образовательными учреждениями Санкт-Петербурга. На форуме были представлены профессии разных отраслей: фармацевтики, машиностроения, топливной энергетики, оптики и техники, медицины, робототехники и транспорта. Ребята смогли принять участие в мастер-классах по реставрации, живописи, дизайну, моде, парикмахерскому искусству, журналистике и логистике, а также в профориентационных играх, организованных специалистами Центра занятости населения Санкт-Петербурга. Узнали много интересного и полезного, что поможет им в дальнейшем выбрать свою будущую профессию.