Теплый праздник – День Учителя

С Праздником! С профессиональным днём учителей! 5 октября, чудесный день, утро которого начинается с цветов. Ранним утром, каждый учитель спешит в школу, ведь именно сегодня детские глаза будут блестеть ярче чем обычно, именно в этот день, учитель услышит искренние слова благодарности, за весь его труд. Тёплый праздник начался в нашей школе со встречи учителей, каждый педагог получил искреннюю улыбку, индивидуальное пожелание, воздушный шар и сладкий презент. Учащиеся ученического Совета встречали каждого Учителя, беспокоясь как бы кого не пропустить. На первом уроке учащиеся и Учителя прослушали радиолинейку, наполненную теплотой, и нежными словами в адрес педагогов. И по традиции в течении всего дня учащиеся взяли на себя роль, той самой сложной профессии-учитель. День самоуправления был во всех классах начиная с первого, учащиеся с удовольствием проводили уроки, а Учителя пытались на мгновенье побыть просто человеком. Завершился праздничный день- торжественным и тёплым концертом. Смех, слезы, радость, веселье, грусть и восторженная милость- весь спектр эмоций можно было испытать на концерте. Это были чудесные номера, и приятный сюрприз, учащиеся подготовили видеоролик о дне Учителя и провели эксперимент, похожи ли детские фотографии на наших взрослых учителей? Все дружно смеялись и удивлялись. День завершился, но те эмоции и чувства, которые посетили в этот день учителей, ещё долго будут греть из сердца.

С Праздником вас! Дорогие коллеги! С Праздником!