Социальная поддержка льготным категориям обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 163 от 27.03.2020 года обучающимся,имеющим право на льготное питание в школьной столовой, будут предоставлены продуктовые наборы. Список учащихся льготных категорий определён пунктами 1-4 статьи 82 «Социального кодекса Санкт-Петербурга», а именно:

• все обучающиеся 1-4 классов;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды;
  • дети, состоящие на учёте в противотуберкулёзном диспансере или страдающие хроническими заболеваниями;
  • дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

​Продуктовые наборы для обучающихся ГБОУ школы № 100 можно будет получить по адресу ул.Бестужевская д.5 к.1 с 06.04.2020 (понедельник) по 08.04.2020 (среда), с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00.

​Обращаем Ваше внимание, что продуктовый набор может получить только родитель (законный представитель) обучающегося. При получении необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.
Информацию об отношении Вашего ребенка к льготной категории Вы сможете получить у классного руководителя с 01.04.2020 г.