«Шрамы Блокады»

Сегодня, 19 января, в ГБОУ школе №100 для учеников 8-х и 10-х классов состоялась встреча «Шрамы Блокады» с преподавателями Санкт-Петербургского Университета технологий управления и экономики.
С лекцией перед ребятами выступил специалист по работе с абитуриентами Кабак Виктор Ильич. Ребята прослушали лекцию, из которой узнали самые трагичные факты истории Блокады, насколько сильно пострадал центр Ленинграда.
Обучающиеся ознакомились с образовательными программами коллежа и программами Санкт-Петербургского Университета технологий управления и экономики, задали вопросы и получили ответы на интересующие темы.

#школа100 #school100spb #Thebestofschools #schoolTV100 #школа100 #ОДОДшкола100 #инфасотка #на100ящееобразование #про💯 #про100