«Применение современных методов и технологий для повышения качества выполнения планируемых результатов ФГОС начального общего образования»

Педагоги нашей школы: Вознюк А.А., Полтораднева К.Л., Терехова О.В., Терехова А.И., Юзифович К.Ю., Чубрикова И.В. поделились своим педагогическим опытом и показали уроки для учителей района.

Так же были проведены мастер-классы Семеновой Н.В. «Применение активных методов обучения в начальной школе» и Саватеевой А.В. “Приемы работы с интерактивной доской”

Семинар прошел на высоком уровне. Завершая семинар, его участники: учителя района и нашей школы, а так же  районный методист Успенская С.М. поделились положительными эмоциями и мнениями о семинаре.