Посвящение в первоклассники

23 октября в ГБОУ школе №100 прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Уже прошло два месяца, как ребята вступили в новую школьную жизнь,и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи.

Торжественные, нарядные первоклассники собрались в актовом зале в ожидании. Заглянула к ребятам героиня любимой сказки «Золотой ключик» – Мальвина. Героиня сказки подготовила для наших первоклассников настоящие испытания. Это были задания на внимание и загадки. Все ребята активно участвовали в играх, а после прохождения всех испытаний им было присвоено звание «Первоклассник».

Впереди у ребят долгий и трудный путь, наполненный яркими школьными событиями. Будьте прилежны и старательны, учитесь на отлично, желаем вам счастливого пути в этом увлекательном путешествии по морю знаний!