Письма друзьям- к Дню Письма и Дню толерантности

11 ноября- День написания бумажных писем. Еще в начале 2000ых годов в каждый дом на праздники приходили открытки, письма с поздравлениями или обычные конверты с маркой от родственников и друзей, в которые они вкладывали фотографии или засушенные цветы. Люди общались с помощью бумажных писем. В них они делились важными и интересными моментами своей жизни.

К Дню толерантности наши воспитанники под руководством педагогов узнали о истории почтовых писем и сами написали дружеские послания детям соседней группы.

Присмотритесь к выставке детских писем от одной группы другой. Сколько душевного тепла, радости и заинтересованности в этих детских строчках. Как трогательно и мило!

Сделайте остановку с детьми . прочитайте письма, расскажите детям немного больше про Ваши письма от Ваших родных, близких  и друзей! (выставка расположена на втором этаже ОДО)