Наша забота

Дорогие учащиеся и родители! Конкурс!Медицинский центр и пансион для престарелых «Наша забота» завершили строительство нового корпуса, совсем рядом с нами, на пр. Маршала Блюхера д.12!

В связи с этим администрация центра «Наша забота» приглашает к участию в творческом конкурсе!

Это увлекательное занятие в период самоизоляции, которое доставит радость не только вам, но и пожилому поколению, которому сейчас особенно важно ваше внимание и забота!

Чем интереснее будет ваша работа, тем больше шансов выиграть в конкурсе!

Суть конкурса:
Нужно изобразить Ангела, оберегающего пожилого человека. Фото рисунков и скульптур для участия присылайте по адресу fedorovaom100@gmail.com.

Конкурс пройдет в 2 этапа:
1 этап: приём работ. С даты публикации по 20 мая 2020 г.
2 этап: голосование. С даты публикации по 24 мая 2020 г. или до окончания карантина.

Условия конкурса:

• рисунок или скульптура должны быть сделаны ребенком , помощь родителей допускается ;
  • рисунок или скульптуру в виде фото необходимо прислать на электронную почту fedorovaom100@gmail.com . Работа будет опубликована на страничке в соцтетях;
  • формат рисунков от А4 до А1, максимальная высота скульптуры 50 см, вес не более 2кг ;
  • необходимо указать: имя и фамилию автора, город, возраст, а также название рисунка/ скульптуры.

Номинации:

• Рисунок
  • Скульптура

Критерии оценки конкурсных работ:

• соответствие заявленной теме;
  • глубина раскрытия темы;
  • оригинальность сюжета;
  • владение художественными средствами.

Лучшие 10 работ в каждой номинации разместят в клинике на пр. Маршала Блюхера.Сотрудники клиники учтут количество лайков к каждой работе, выберут 10 лучших творений и определят победителя!

Так же, путем проведения открытого голосования в группе ВК, будет определен 1 победитель в номинации «Выбор интернет-пользователей»!

Все победители будут награждены дипломами, а участники – электронными сертификатами. Победители будут объявлены 27 мая 2020 года, в день рождения Санкт-Петербурга.
Вручение призов состоится в здании клиники, о дате и времени мероприятия будет сообщено дополнительно.

Мы желаем всем участникам творческого вдохновения и победы!