Мы команда!

Вспомните себя в школьные годы? Было что-то самое незабываемое, кроме уроков, экзаменов и мероприятий. Было то, что останется в памяти, потому что дорого сердцу. Ученический Совет школы №100, это не просто дети, это активные, талантливые, одаренные, а самое главное искренние друзья. Чтобы быть сплоченной и дружной командой, в одну из суббот, мы решили пройти тренинг “Сильное Племя”. Вместе с педагогом-организатором, не испугавшись дождя на улице, ребята провели 4 активных и позитивных часа, выполняя различные задания и упражнения. За время тренинга, ребята создали уникальную команду, которой все по плечу, справились с задачами, которые стояли перед ними и обрели новых друзей.Встреча завершилась приятным чаепитием и душевными разговорами.