Межпредметная интеллектуальная игра «Открой свои возможности»

14 мая в школе прошла межпредметная интеллектуальная игра «Открой свои возможности», посвященной году театра в России.

В игре приняли участие обучающиеся 8-9-классов нашей школы. Ребятам было предложено принять участие в 5 станциях: бухгалтерия, лаборатория спецэффектов, реквизиторская, монтажная, аватар и испытать свои знания в 5 науках: физика, биология/химия, финансовая грамотность, филология, математика.

С отрывом в несколько баллов победу одержала команда 8-ого класса.

16 мая прошла игра для обучающихся 5-х классов. В игре приняло участие 6 команд: ГБОУ СОШ №72, ГБОУ СОШ №78, ГБОУ СОШ №136, ГБОУ СОШ №186, ГБОУ лицей №150 и ГБОУ школа №100. Игра проходила на протяжение часа, ребят прошли 5 увлекательных станций: бухгалтерия, студия дубляжа, реквизиторская, монтажная, аватар и окунулись с головой в 5 наук: финансовая грамотность, математика, биология, английский язык и филология.

В ожесточённой интеллектуальной борьбе победу одержала команда ГБОУ лицея №150.

Мы выражаем благодарность всем участникам и руководителям команд! С нетерпением будем ждать следующий год, чтобы приумножить не только результат, но и количество участников!