Учитель физики Новоженова М. В. 26.01.2022 выступила с докладом на Всероссийском обучающем проблемном семинаре “Актуальные проблемы организации и оценивания исследовательской и проектной деятельности (для учителей-предметников) и методистов” в секции “Методическое обеспечение и сопровождение проектной и исследовательской деятельности школьников” с темой: “Индивидуальный проект как результат проектной деятельности всего класса”. Мы предлагаем вам ознакомиться с программой семинара, а также текстовым и визуальным материалом выступлений. Хочется ещё раз напомнить, что защита проекта является допуском к экзаменам 9 класса.