Мастер-класс для юных медийщиков

9 ноября в концертном зале Аничкова дворца состоялся мастер-класс для участников Санкт-Петербургского регионального отделения Российского движения школьников. Мастер-класс для юных медийщиков дала Галушкина Мария, координатор службы технической координации Мультимедийного информационного центра «Известия», специалист обеспечения эфира новостей Пятого канала, Рен-ТВ и канала 78. На мероприятие посчастливилось побывать Шваревой Александре и Соколовой Елизавете, ученицам 7Г класса – активисткам школьного пресс-центра. Девочки впервые побывали на встрече лидеров информационно-медийного направления РДШ, узнали много нового и интересного в сфере медиа, вдохновились опытом известной гостьи и познакомились с ребятами – лидерами пресс-центра РДШ. Ведущая – Мария Галушкина отметила Елизавету и Александру за активное участие в тренинге и пообещала при первой возможности навестить учеников медиацентра в нашей школе.