Красавица осень в рисунках дошкольников

Вот и пришла золотая осень… Плавно падают ярко-желтые листья, выводя в воздухе незатейливые па, природа окрасилась в самые невообразимые цвета. Маленькие дети особенно восприимчивы к меняющейся природе и хотят свои наблюдения выразить в творчестве. Ведь эта замечательная пора года хоть и считается временем увядания, но успевает зарядить всех позитивом благодаря ярким краскам листвы и голубизне бескрайнего неба. Это пора глубоких мыслей у взрослых и накопления талантов у деток. Для каждого человека осень ассоциируется с чем-то своим: с красными гроздьями рябины, жгучими желтыми подсолнухами, ароматными грибами в опустевшем лису, теплыми и слегка унылыми дождями. Но если взрослые люди легко выражают эмоции разговорами и поступками, то воспитанники отделения дошкольного образования  стремятся передать мысли и впечатления в ярких рисунках, творческих коллективных  работах, которые можно увидеть на выставке на втором этаже дошкольного отделения.