Конкурс детских рисунков “ПРО100КОСМОС”

Дорогие друзья! Конкурс детских рисунков “ПРО100КОСМОС”, посвящённый Дню космонавтики , подошёл к концу! Спешим поделиться с вами результатами конкурса и объявить победителей!

Жюри было очень трудно определить лучших из лучших, потому что в руках оказалось так много достойных и интересных творческих работ на космическую тематику!

Ребята не только изобразили самые главные символы космонавтики XX века, но и смогли вообразить на листе бумаги истории космических полетов, путешествия животных и даже знакомство с инопланетянами!

Напоминаем, что основными критериями оценки детских работ были самостоятельность, мастерство и техника исполнения, композиция и цветовое решение, оригинальность и лаконичность.

Итак, жюри определило победителей и призеров в разных номинациях и категориях:

1 место: Сабо Георгий – 5 В в номинации «Виртуозное использование компьютерных технологий».

1 место: Макеева Кристина – 4 Г класс в номинация “Бумажная пластика”. В номинации «Рисунок»

1 место: Скоморохов Максим Николаевич (2 В класс);

2 места:”Инопланетяшка” Беляева Варя (1 В класс);

3 место: Макеева Кристина 4 Г класс; Давыденко Виктория (5 Б класс). Благодарим всех обучающихся и родителей за активное участие в онлайн-конкурсе!

Награждение победителей дипломами и памятными подарками обязательно состоится по окончанию дистанционного обучения, а тем временем каждый из участников обязательно получит по почте электронную грамоту!

#Про100космос #сидимдома #дистанционноеобучение #Про100вместе #школа100спб #school100spb #Thebestofschools #schoolTV100 #школа100 #ОДОДшкола100 #инфасотка #на100ящееобразование #про💯 #про100