«Книги блокады»

Дорогие ребята!
В преддверии памятной даты, Дня снятия блокады Ленинграда, библиотека нашей школы подготовила выставку «Книги блокады», где представлены: фотографии военных лет, произведения авторов, переживших блокаду, дневники О. Берггольц и Лены Мухиной. Книги по истории блокады «Дорога жизни», «Битва за Ленинград», а также художественные произведения посвященные и рассказывающие про тяготы блокадной жизни и конечно стихи поэтов-ленинградцев.
Ребята, мы должны знать историю нашего города. Чтить память тех, кто защищал нашу Родину, боролся за наше мирное будущее!
Приглашаем Вас посетить нашу выставку и прочесть книги о подвигах людей блокадного Ленинграда.

#школа100 #school100spb #Thebestofschools #schoolTV100 #школа100 #ОДОДшкола100 #инфасотка #на100ящееобразование #про💯 #про100