Информация о работе дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях с 18 по 31 мая 2020 года

Группы наполняемостью не больше 12 человек открыты в 134 дошкольных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга для детей граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121.

Заявления от родителей для формирования дежурных групп в детских садах принимаются по электронной почте.

ВНИМАНИЕ!!! Заявления родителей и справки, подтверждающие рабочий период родителей, направляются на почту dezhyrnysadkalin@yandex.ru

Форма заявления в дежурные группы дошкольных образовательных учреждений

Перечень электронных адресов администраций районов

Перечень государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в которых будут открыты дежурные группы