Информация для родителей учащихся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга.

Уважаемые родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:
– «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потерикормильца),
– «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
– «МС» (дети из многодетных семей Санкт-Петербурга)

Необходимо обратиться в кабинет № 2306 к социальному педагогу Тропиной Надежде Юрьевне (часы работы: 9.30-16.30) в период с
29.08 по 31.08 и с 04.09 по 06.09.17 для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной
основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

При себе иметь ксерокопии всех необходимых документов для подтверждения льготы, распечатанное и заполненое заявление. Для учащихся первый раз оформляющих льготу необходимо принести 2 фотографии 3*4. Список документов и форму заявления можно скачать на сайте школы.

Скачать список документов
Скачать форму заявления

Индивидуальное продление, восстановление и реализация всех видов проездных билетов осуществляется в кассовом зале офиса реализации, после 30 сентября, по адресу: улица Рубинштейна, дом 32, лит.А (ст. метро «Владимирская», «Достоевская»). Кассовый зал работает с 8:00 до 19:00 без обеда и выходных.