Дорогие учащиеся и родители!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом классе, в каждой семье!
В преддверии праздника публикуем для вас новогодние мероприятия, которые проходят в школе!

7-18 декабря – конкурс украшения классов в тематике “Стражи белых ночей”. Совсем скоро будет выбран самый оригинально украшенный класс и объявлен победитель!

7-18 декабря – конкурс видеороликов от класса! Итоги конкурса будут опубликованы на последней неделе этого года в группе ВК!

7-21 декабря – конкурс “Елка от семьи”
Своими руками создавайте вместе с семьей оригинальную поделку-елку и приносите в класс! Размер поделки- от 30 см. Самые лучшие работы станут украшением школы и подарками для гериатрического центра “Наша Забота”.

21 декабря “Литературная гирлянда”
Снимите вместе с родителями небольшое видео-поздравление с Новым Годом, а также расскажите о том, какая из прочитанных книг в этом году была самой интересной и почему! Видео присылайте на почту ollyfedorova@yandex.ru

17-23 декабря “Снежная лотерея”
В фойе начальной и старшей школы вас ждет ящик для новогодних снежинок! Не забудьте подписать снежинку, ведь совсем скоро, 23 декабря, каждой снежинке будет присвоен номер и путем лотереи объявлен победитель!

14-23 декабря- акция “Поколение поколению” совместно с гериатрическим центром “Наша Забота”! Предлагаем вам принять участие в акции и подготовить для пожилых людей новогодние подарки!

Приносить подарки классному руководителю до 22 декабря!

21-25 декабря – новогодний праздник в классе: игры, конкурсы, новогодняя свечка и многое другое!

А 25 декабря готовьтесь к встрече с Дедушкой Морозом и Снегурочкой!

Ведь Новый год- время волшебства