День Великой Победы

Память … Она имеет начало, но не имеет конца. Память о войне отзывается болью в нашей душе, а Победа наполняет чувством державной гордости наши сердца. В школе прошло ряд мероприятий посвященных Великой Победе. Была организована выставка рисунков «Салют, Победа!», так же организована выставка памятных фотографий «Семейные реликвии». 4 мая, учащиеся почтили память в районном митинге на Богословском кладбище, приняли участие в Акции «Памяти павших будьте достойны» на Пискаревском кладбище. Утром 8 мая была проведена радиолинейка “Каждый шаг к Победе!” Учащиеся нашей школы с радостью подготовили концерт для ветеранов. Ни один ученик не остался в стороне. Со сцены звучали слова благодарности ветеранам, мелькали кадры памяти и воспоминаний. Учащиеся начальной школы сделали открытки, которые были подарены вместе с цветами. Каждый из ветеранов был окутан заботой и приятными эмоциями.

“Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!”

Сегодня праздник входит в каждый дом,
И радость к людям с ним приходит следом.
Мы поздравляем всех с великим Днём!
С днём нашей славы, с Днём победы!