День Учителя!

Совсем недавно, 5 октября, в стенах школы прошел один из самых главных праздников – День Учителя!

Несмотря на обстоятельства и новую организацию учебного процесса, наши ученики смогли сделать День Учителя действительно праздничным, интересным, полным приятных сюрпризов!
Утром, под музыку, педагогов встретили настоящие французские артисты-исполнители пантомимы! Именно мимы помогли передать поздравления и слова благодарности от всех учеников, именно мимы удивили и порадовали каждого в этот день!

Поздравление продолжилось торжественной радио-линейкой, ведущими которой стали ученики 11-го класса Денис Каренкини и Полина Харькова. В заключение праздника учителя увидели главный подарок- юмористический видеоролик от учеников нашей школы!

Быть педагогом – предназначение, судьба!
Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск. Творите, созидайте, вдохновляйте!