Чествование медалистов в Калининском районе.

Сегодня, 24 июня, в Концертном зале «У Финляндского» чествовали лучших выпускников Калининского района. Учащиеся ГБОУ школы № 100 – Куликов Александр, Еськова Наталья, Душенко Дарья и Лопатченко Анастасия получили свои заслуженные медали «За особые успехи в учении».
Поздравляя медалистов, глава Калининского района Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Петриченко похвалил ребят за их большой труд в течение всех лет школьной учебы, выразил надежду, что ребята и дальше успешно продолжат свое образование в вузах, реализуются как в выбранной профессии как молодые талантливые специалисты. «Впереди взрослая жизнь. Желаю не останавливаться на достигнутом, мечтать, дерзать и добиваться самых невероятных целей. Россия – страна возможностей!» — в своей поздравительной речи отметил Сергей Николаевич.