Папа, мама, я –спортивная семья!

17 ноября 2018 года на базе нашего учреждения состоялся Праздник «Папа, мама, я –спортивная семья!», посвященный здоровому образу жизни который прошел в очень дружной и непринужденной обстановке.

В празднике приняли участие семьи учащихся 1-4 классов. Всего 15 команд.

В состав каждой команды входили: папа, мама и ребенок.

После торжественного открытия соревнований заместителем директора  Матвеевой Людмилой Владиславовной, и представления  семей друг другом, был объявлен старт спортивного праздника.

На суд жюри каждая семья подготовила свои названия и девизы команд. Участники ловко справились с четырьмя не простыми испытаниями «Олимпийский Огонь», «Хоккеисты», «Колобки», «Болото». Выполняя разнообразные задания конкурсов-эстафет, семьи демонстрировали свои таланты, ловкость, быстроту, проявляли смекалку и поддерживали друг друга.
В музыкальной паузе для участников и гостей выступила танцевальная группа.
А перед награждением все дети и взрослые в музыкально-подвижную игру “Летчики”

Все участники Праздника получили памятные грамоты  за участие.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.

Поздравляем самые спортивные и смелые семьи нашего округа с заслуженными победами!