Адрес детства-лето!

В этом году отделение дошкольного образования работает все три летних месяца. Лето проходит под девизом «почитаем, поиграем, отдохнем, лето с пользой проведем!». Для того чтобы работа с детьми была целенаправленной и последовательной, каждая неделя отведена для расширения и обогащения представлений детей об окружающем мире и природе по определенной теме. Воспитатели организуют развивающую среду на прогулочных участках, для того чтобы детям было интересно, и они могли играть в любимые игры, выполнять совместно с воспитателями поделки, рисунки, наблюдать за живой природой. И конечно, при хорошей погоде не упустить возможности порадоваться редким солнечным моментам и принять солнечно-воздушные ванны под неусыпным контролем наших медицинских работников. Ну  а все впечатления и полученные знания  в наблюдениях, беседах и других видах деятельности дети  с удовольствием выражали в совместных коллективных  , а  так же  в творческих семейных работах, которые выполняли вместе с мамой и папой. По всем прошедшим темам  в коридорах первого , второго и третьего этажа здания дошкольного отделения организованы выставки семейных стенгазет и коллажей. Любой желающий может  их увидеть.

Мы очень благодарны    родителям наших воспитанников за их отзывчивость, доброжелательность и понимание!