«Я рисую Марибор»

По инициативе Правительства нашего города в июне 2018 года в Словении с успехом прошли Дни Санкт-Петербурга. В составе делегации была директор нашей школы Олеся Анатольевна.

В городах Словении состоялись встречи представителей деловых кругов, образовательных и культурных учреждений. В рамках деловой встречи между нашей школой и школой им. Д. Кумар был заключен договор о сотрудничестве.

Делегация из Петербурга посетила выставку детских работ обучающихся словенских школ «Я рисую Петербург».

Ко Дням Словении в Санкт – Петербурге организована аналогичная выставка. Обучающиеся нашей школы с учителем ИЗО, заместителем директора по воспитательной работе Ю.М. Бейлиной подготовили для участия в выставке творческие работы, которые ждут отправки в Марибор.