Выставки декабря в ОДО

С приходом зимы меняется все вокруг, так и в нашем отделении дошкольного образования происходят изменения в образовательном пространстве. Одно из них касается выставок, которые пройдут в декабре-январе. В течении этих месяцев воспитанники и их родители, сотрудники и гости нашего отделения смогут ознакомиться с следующими выставками:

Фойе на первом этаже

«Время пить чай»- душевная, атмосферная выставка, которая организована с участием педагогов под руководством Гончаровой Е.А.,   посвящена известному и любимому многими напитку – чаю.

«Новогодние фантазии»- традиционная новогодняя выставка поделок детей с родителями, создающая предпраздничную таинственность и ожидание чудес от Нового года. Приглашаем всех желающих проявить творчество и фантазию.

Коридор второго этажа

«Новый  год из нашего детства» – Мы взрослеем и умнеем, одно событие сменяет другое, карусель жизни вращается все быстрее и быстрее. И лишь в преддверии Нового года, прикоснувшись к хрупким елочным игрушкам и вдохнув терпкий запах хвои, мы на миг останавливаемся и возвращаемся в свое детство. А вы помните свои новогодние утренники?  Музыкальный руководитель Климентова О.В. предлагает Вам вспомнить, как это было.

«Такие разные снежинки своими руками» – здесь можно увидеть , а так же забрать с собой памятки по изготовлению совместно  с детьми  необычных снежинок из бумаги, которые подготовили Цеван Д.С. и Могильникова В.В.

«День кроссвордов », «День варежки»- такие необычные дни отмечаются  в декабре. С их краткой и познавательной историей предлагают нам познакомиться воспитатели Цой Л.Ф., Никулина О.В. и Степченко Ю.И.

Коридор третьего этажа

«Воспитание ЗОЖ в зимний период»- информация на третьем этаже около спортивного зала. Наши инструктора по физической культуре с большим удовольствием хотят напомнить о том, что зима- это не только зимние забавы, но большие возможности по привитию и   воспитанию здорового образа жизни у дошкольников.

Свои впечатления и пожелания вы можете оставить в Книге отзывов, которая находится на первом этаже при входе в ОДО.