Весенние старты 2019

29 марта в спортивном зале нашей школы состоялся отборочный тур спортивных соревнований «Весенние старты» среди дошкольных учреждений МО № 22. В которых приняли участие команды ГБДОУ № 4, № 31, № 39, № 44, № 45, № 48, № 79, ОДО школы № 100, ОДО школы № 220 и ОДО гимназии № 653.

С напутственным словом выступила Глава МО № 22 Орлинская Маргарита Олеговна. В торжественном открытии так же  принял участие  коллектив «TWINS- studio» под руководством Губаевой О.В.

Соревнования прошли в спортивной напряженной атмосфере. Все команды проявили самые лучшие свои спортивные качества и командный дух. Независимая судейская бригада по итогам эстафет выявила победителей соревнования.  Первое место среди десяти команд заняла команда «Чайка» ОДО школы № 100 под руководством ИФК Черниковой Екатерины Владимировны. Победитель отборочного тура отправятся на районные соревнования. Желаем удачи !

Поздравляем наших воспитанников с заслуженной победой!