Театральные гастроли

С 27 марта по 5 апреля в отделении дошкольного образования проходит Неделя Театра. Уже второй год воспитанники дошкольных групп готовят и показывают друг для друга театрализованные сказки и постановки. А малыши раннего возраста   с удовольствием смотрят сказки. В день открытия Театральной недели старшая группа № 10 представила сказку «Ивашка из дворца пионеров».  Сказки «Под грибом», «Заюшкина избушка», «Гуси-лебеди», «Теремок», «Сказка о глупом мышонке» напомнили, что нужно быть добрыми, отзывчивыми, внимательными, осторожными. А также к детишкам с интересной инсценировкой «Теремок на новый лад» и басней «Квартет» приходили ученики начальной школы. Старания маленьких артистов были вознаграждены   аплодисментами.