​​Социальная поддержка для воспитанников отделения дошкольного образования

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 182 от 03.04.2020 года воспитанникам учреждений дошкольного образования, не посещавшим отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 100 Калининского района Санкт-Петербурга с 30.03.2020 по 30.04.2020 будет осуществляться единовременное предоставление продуктового набора.

​​Продуктовые наборы для воспитанников отделения дошкольного образования ГБОУ школы № 100 можно будет получить по адресу ул.Бестужевская д.5 к.2. График выдачи уточняется.

​​Обращаем Ваше внимание, что продуктовый набор может получить только родитель (законный представитель) воспитанника. При получении необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.