О приеме документов на зачислении ребенка в отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 100

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 100 Калининского района  Санкт-Петербурга в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать  заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме;

• паспорт гражданина Российской Федерации;

• свидетельство о рождении ребенка;

• документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);

• документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);

• медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольное отделением поликлиники и допуск ребенка в дошкольное образовательное учреждение . Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

Прислать по электронной почте school100.spb@mail.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 100.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в отделение дошкольного образования будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых  для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону отделения дошкольного образования ГБОУ школы № 100 247-44-56; сот.т. 8-981-889-51-15Алексеева В.С.