Президентские состязания

5 февраля на базе нашей школы состоялся районный этап соревнований по плаванию в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди образовательных учреждений Калининского района.
В соревнованиях приняли участие 18 команд. К соревнованиям допускались команды  обучающихся 5-10 классов. Максимальный состав команды – 8 человек (4 юноши и 4 девушки), минимальный состав команды – 4 человека (2 юноши и 2 девушки).

Ребятам было предложено два  испытания: личные соревнования – дистанция 50 метров (вольный стиль) от каждой команды допускается 4 участника (2 юноши и 2 девушки) и смешанная эстафета 4х50 м (вольный стиль), состав команды 4 человека (2 юноши и 2 девушки).

Соревнования прошли отлично! Все команды проявили себя сплочённо и организованно! Выражаем благодарность судейской коллегии, всем тренерам и участникам! С нетерпением ждём результаты соревнований! —
С уважением учитель физической культуры,
руководитель МО учителей физической культуры
ГБОУ Школы № 100