Победители конкурса «КиноТеатр»

5 апреля 2022 года в стенах ГБНОУ “Академия талантов” состоялась торжественная церемония награждения участников и призеров регионального конкурса “КиноТеатр”. Более 100 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей представили свои творческие работы на суд жюри. Церемония награждения проходила в Каменноостровском дворце на берегу Малой Невки. В голографическом зале детским театральным коллективом Академии был представлен спектакль «Дюймовочка». В постановке использовались современные молодёжные образы. После выступления юных актёров прошла торжественная церемония награждения.

Мы рады сообщить, что участники нашей школьной театральной студии «Исток» под руководством Гримченко Дмитрия Сергеевича и хореографа Пастажьян Дарьи Андреевны со спектаклем по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению» заняли ВТОРОЕ место! От всей души поздравляем наших юных артистов, достигших высокого результата! Желаем дальнейших побед и творческих успехов! Ура!

Авторы статьи – журналисты «Крутые 100» Кононов Арсений, ученик 10А класса, и Сологуб Карина, ученица 8В класса.