Наша школа полна талантливых детей!

Мы продолжаем знакомить Вас с ними. Сегодня мы хотим рассказать про ученика 8 «Г» класса Гринькина Илью, неоднократного чемпиона и призера по футболу.

Илья начал заниматься футболом в 6 лет.  Первые шаги в спорте он сделал в ФК «Факел», затем перешел в команду «Зенит – Василеостровский». С 2015 года является игроком ФК «Нева» под руководством тренера Игнатова Романа Геннадьевича. Команда Нева трижды становилась призером чемпионата г. Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд, чемпионом детско-юношеского турнира «Крымский подснежник», проходившем в г. Евпатории, победителем регионального этапа турнира «Кожаный мяч», заслужив право участие во Всероссийском финале в своей возрастной группе. Илья неоднократно получал диплом Лучшего игрока турнира. Помимо футбола, Илья занимается плаванием в спортивно-оздоровительном комплексе СКА, имеет 1 спортивный разряд по плаванию и награжден золотым знаком ГТО 3 стурени.

Поздравляем Илью с высокими достижениями в спорте и желаем дальнейших побед!