Конкурс новогодних дверей.

В преддверии Нового года в ГБОУ школы № 100 с 15 по 25 декабря прошёл конкурс новогодних дверей. 25 декабря членами жюри были   педагоги, ученики и Совет обучающихся. Результаты подведены!
Сказочные мотивы присутствовали в оформлении каждой двери!
А победителем конкурса стал 4 «Е» класс. «Пряничный домик» очаровал жюри: дети вместе с родителями и классным руководителем, Полторадневой Кристиной Леонидовной, создали волшебную атмосферу. Была оформлена не только дверь, но и пространство рекреации: пряничные гирлянды, сказочные декорации и крыши волшебных домов. Завершилось выступление танцами, стихами и песнями. Поздравляем 4 «Е» класс с заслуженной наградой!
Дорогие ребята! Мы благодарим каждого из вас и ваших классных руководителей за большую проделанную работу! Все классы получат заслуженные награды сразу после каникул!