«Блокадный Ленинград»

Дорогие родители и ученики!
Предлагаем вам принять участие в конкурсе чтецов, приуроченном к дню снятия Блокады Ленинграда «Блокадный Ленинград»
Цели и задачи Конкурса
❖ привлечение обучающихся к подготовке и проведению мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда;
❖ воспитание у обучающихся патриотизма, гражданственности, уважения и бережного отношения к культурно-историческому наследию;
❖ развитие творческих способностей, обучающихся;
❖ формирование традиций по проведению мероприятий и памятных акций, связанных с историей родного города и страны.

Итоги конкурса подведем 25 января 2021 года.
Все участники конкурса будут награждены грамотами за участие или победу (I, II, III место), а лучших номера будут сняты и смонтированы в видео и опубликованы в наших соц.сети в преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Победители направляются на городской конкурс имени О. Берггольц «Мы в этом городе живём».
Положение: https://vk.com/doc258312943_623987184?hash=ed2e265c73..