Итоги недели открытых уроков

Неделя открытых уроков в основной школе проводилась с 22 апреля по 30 апреля. На этот раз молодые педагоги делились своим опытом, а наставники волновались за своих подопечных. План проведения недели заранее обсуждался на заседании методического совета школы, затем вывешивался на школьную Доску объявлений.  План проведения недели включал в себя открытые уроки и внеклассные мероприятия.

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги нашей школы.

Учителями была проведена большая работа по подготовке и проведению открытых занятий.

Такие мероприятия в основной школе — это праздник длиною в целую неделю. Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике, русскому языку, английскому языку, информатике, физической культуре.

Проводимые уроки отмечались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации урока. Учителя стараются работать творчески, так как современный урок – это творчество самого учителя, его стремление к проявлению профессиональной индивидуальности. На уроках ученики совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания.

Открытые уроки давали:

учитель математики – Сергеева Т.Б. (наставник – Бунтова Ю.В.),

учитель английского языка – Мишина Е.И. (наставник – Куликова Л.А.),

учитель английского языка – Шевцова Т.Т. (наставник – Антонова П.),

учитель информатики – Возный И.В. (наставник – Новоженова М.В.),

учитель русского языка и литературы – Сурина А.П. (наставник – Прыгунова Е.Н.),

учитель физической культуры – Губаева О.В. (наставник – Чудаков Д.Ю.),

учитель музыки и классный руководитель 8А класса – Фирюлина Л.С. (наставник – Романенкова О.А.).