25 января 2022 года в пространстве медиатеки школы состоялся конкурс чтецов «Блокадный Ленинград», посвящённый 78ой годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков. В конкурсе приняли участие представители с 1 по 10 класс, как очно, так и в дистанционном формате. Всего было просмотрено более 50 выступлений. Все представленные работы оказались очень достойными и интересными. В результате долгих обсуждений членов жюри призовые места распределись следующим образом:

1 место Коцюба Анна
2 место Творческая группа 3А класса: Рагузина Ксенья, Дюбкина София, Есин Евгений, Алёшина Мария, Алёшина Екатерина, Гаврилов Марк.
3 место Адамис Ксения

средняя школа
1 место Синицын Вячеслав 5 Ж
2 место Генихович Валерия 7 Г
3 место Коваленко Ева 5 Г

старшая школа
1 место Григорович Виктория 9 Г
2 место Пономарёв Даниил 10 А, Клюшник Федор 10 Б
3 место Кочуков Арсений 8 В

Благодарим всех участников конкурса, педагогов и родителей.

Фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-171499559_282599705