Ярко, интересно, информативно прошёл педагогический совет на базе «Кванториума»!

ГБУДО «ЦРТНТИ» «Кванториум» – это новый формат дополнительного образования для школьников 4-11 классов, имеющих склонность к инженерному творчеству и научной работе.
Специально для педагогов нашей школы были проведены экскурсии по квантам :

Биоквантум

Геоквантум

Аэроквантум

Энерджиквантум

Промробоквантум

IT-квантум

VR/AR-квантум

Промдизайнквантум

Наноквантум

Хайтек

Медиаквантум

Нейроквантум

Завершилось мероприятие педагогическим советом, на котором обсудили целевую модель наставничества (выступление заместителя директора по УВР Лебедева А.М), а также работу региональной инновационной площадки, «Проект «Эффективная школа» (выступление заместителя директора по УВР Бекяшевой Д.Р.). О новых форматах деятельности библиотеки в образовательном учреждении рассказала заведующая библиотекой Гречаник М.В.
Директором школы, Лудковой Олесей Анатольевной, были подведены итоги участия в гранте. На педагогическом совете выступил врач-гигиенист города, Соколова Е.В., с темой «Голос в работе педагога.»
В рамках сетевого взаимодействия планируется расширение образовательного пространства. Сотрудничество с ГБУДО «ЦРТНТИ» «Кванториум» поможет освоить обучающимся нашей школы новый формат дополнительного образования для ускоренного развития по различным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям.