Выставка детского творчества «Волшебница-Зима»

Творчество играет огромную роль в развития личности, совершенствовании человеческих чувств, в осмыслении явлений жизни и природы.

Нетрадиционные изобразительные техники – это эффективное средство изображения, включающее новые художественно-выразительные приемы создания художественного образа, композиции и колорита, позволяющие обеспечить наибольшую выразительность образа в творческой работе, чтобы у детей не создавалось шаблона.

В отделении дошкольного образования проходит выставка «Волшебница-Зима», на которой представлены детские творческие работы в нетрадиционных техниках исполнения.

Юные художники нашего  отделения запечатлели «Волшебницу – зиму» в своих рисунках,   которые были размещены на выставке детского творчества. В своих работах дети на листе бумаги с помощью кистей и красок,  цветных карандашей и восковых мелков выразили свои представления о зиме,   прогулках, забавах.

Выставка оформлена в холле  детского сада для родителей и гостей, которые посетят наше учреждение.