Всероссийский форум классных руководителей

Наша гордость!
Саватеева Александра Васильевна, учитель начальных классов, приняла участие в первом всероссийском форуме классных руководителей, который состоялся в Москве 09 и 10 октября. Форум собрал 1000 участников из 85 регионов страны и города Байконур.
Александра Васильевна приняла активное участие в создании Меморандума о развитии и поддержке классного руководства, в обсуждении вопросов воспитания и образования, взаимодействия семьи и школы, роли классного руководителя в жизни школьника. Завершился форум подписанием министром просвещения Сергеем Кравцовым Меморандума о развитии и поддержке классного руководства.
Александра Васильевна, мы благодарим Вас за активную жизненную позицию, профессионализм! Вы — наша гордость!