Виват, первому выпуску школы №100!

Дорогие друзья! Сегодня в нашей школе состоялось первое торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Приглашённым гостем на вручении стала депутат 6 созыва Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юлия Александровна Мартемьянова.
Юлия Александровна
сказала ребятам напутственные слова и поздравила их с окончанием школы!

-Уважаемые педагоги, родители, дорогие наши ребята! Сегодня ваш выпускной, ваши «Алые паруса»! В ваш адрес сегодня звучат поздравления, напутствия и пожелания всего самого радостного. Вы получаете сегодня первый документ о вашем первом полном образовании. Дальше будут другие дипломы, другие планы. Я хочу вам пожелать от всей души чтобы то, что вы задумали осуществилось, и вам никто не помешал это сделать! Пусть ваши «Алые паруса» будут наполнены всегда оптимизмом, радостью, счастьем. Плывите туда, куда вы наметили, а рядом буду люди, которые вам помогут и поддержат. В добрый путь!

Дорогие наши Выпускники!
Как ни жаль, но школьные годы пролетели незаметно и остались позади. Вы все выросли в стенах нашей школы, набрались ума и теперь будете двигаться в дальнейший путь с новыми знаниями. Пусть перед вами открываются все дороги и встречаются единомышленники! Желаем вам удачи и большого успеха на вашем, уже взрослом, жизненном пути.
Виват, первому выпуску школы №100! Мы вас любим!