В школе №100 впервые прозвучал последний звонок для учащихся 11-х классов

Дорогие друзья! Для наших выпускников 11-х классов эта весна – начало, уверенное и многообещающее, а для нашей школы- историческое событие!

В этом году в Школе №100 впервые прозвучал последний звонок для учащихся 11-х классов, а в школьной летописи заполнилась первая, самая важная страничка: первый выпуск школы в 2021 году!

Намедни в школе наступил торжественный, незабываемый, волнующий день! Выпускников с особым теплом поздравили директор школы Олеся Анатольевна Лудкова, главный специалист отдела общего образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга Денис Михайлович Трещев, главный специалист сектора организационно-методической работы Отдела образования Калининского района Ольга Владимировна Петухова, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Диана Робертовна Бекяшева торжественно зачитала приказ о допуске всех учащихся к государственным экзаменам!

“Здесь саду цвесть!”- такими словами выпускники ознаменовали появление новой традиции в школе- аллеи выпускников! Теперь на территории школы появится роскошный вишневый сад!
Заканчивая свое выступление, выпускники сказали: “Дорогая моя школа! Приветствую твое процветание, которое уже несколько лет направлено к светлым идеалам добра и справедливости! Ты и твои учителя поддерживали в нас бодрость, веру в светлое будущее, воспитывали в нас идеалы добра и общественного самосознания! Большое тебе спасибо, школа!”

Вот и закончилось милое беззаботное детство – впереди взрослая самостоятельная жизнь, новая ответственная пора!

Удачи вам, наши первые выпускники Школы №100!