В школе №100 прошел День открытых дверей

10 февраля в рамках общегородской акции День открытых дверей мы пригласили в школу гостей и подготовили интересную программу.

Каким мы запомним этот день?

• В большой чаше бассейна прошли соревнования по плаванию среди учащихся 5–6 классов.
  • На Площадке №2 состоялось собрание родителей будущих первоклассников. На вопросы о правилах приема детей в образовательные учреждения, о том, как будет организовано зачисление и учебный процесс, отвечала заместитель директора по УВР Людмила Владиславовна Матвеева.
  • На Площадке №1 в актовом зале родители 9-классников узнали, как оптимально выстроить образовательный маршрут ребенка и какие возможности есть у выпускников. Перед родителями выступила Диана Робертовна Бекяшева, заместитель директора по УВР.
  • На обеих площадках учителя проводили индивидуальные консультации с родителями.
  • Педагоги отделения дополнительного образования детей провели открытые занятия. Дети и родители вместе играли во флорбол, постигали премудрости журналистики, проводили опыты в лаборатории «Хим Био Квант». Танцевальная студия и рок-студия подготовили мини-концерты, а театральная студия показала спектакль «Крошка енот Ке».

Мы благодарим всех, кто провел эту субботу вместе с нами. Полный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей группе «ВКонтакте».