В отделении дошкольного образования прошел мастер-класс для педагогов по изготовлению новогодних украшений.

Приближение Нового года многие начинают ощущать, когда на прилавках магазинов появляются новогодние игрушки – разноцветные шары, пушистые гирлянды и другая елочная мишура. При взгляде на блестящий, сверкающий, как зеркало, нежный и хрупкий новогодний шарик в каждом взрослом просыпается ребенок, в душе просыпаются воспоминания из детства и стремление вновь прикоснуться к волшебству.  20 декабря в отделении дошкольного образования прошел мастер-класс для педагогов по изготовлению новогодних украшений. На котором воспитатели смогли ознакомиться с разными техниками изготовления игрушек совместно с детьми, а так же своими руками изготовила небольшую новогоднюю игрушку.