В добрый путь, выпускники!

24 июня в 14:00 в актовом зале ГБОУ школе № 100 прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.
В зале царила праздничная, необыкновенно душевная и теплая атмосфера.
Директор школы Олеся Анатольевна Лудкова поздравила выпускников с успешным завершением обучения и пожелала всем добиться ещё больших успехов в дальнейшей учёбе и жизни, выразила огромную благодарность учителям за их нелегкий труд и родителям за душевную теплоту, любовь, поддержку на протяжении всех школьных лет.
Вместе с аттестатами выпускники получили красивые, добрые и трогательные пожелания от классных руководителей Елены Николаевны Прыгуновой и Натальи Вениаминовны Ткаченко.

Администрация и коллектив школы поздравляют выпускников и их родителей с этим замечательным событием!
Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки от любимых людей и достижения любой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов!