Уроки Мужества

В преддверии праздничной даты к обучающимся были приглашены капитан Олег Сергеевич Алборов и курсанты ФГКОУ ВО «Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва», которые провели уроки мужества для обучающихся 5-х и 9-х классов.

С 5-классниками курсанты провели беседу о любви к Родине, чувстве патриотизма и стремлении служить Отечеству. Поделились своим боевым опытом и продемонстрировали боевое оружие.

Для 9-х классов курсанты подготовили профориентационный урок, поведав о всех преимуществах военного образования, основываясь на личном опыте. Рассказали об инфраструктуре академии и ответили на интересующие вопросы обучающихся.

Выражаем благодарность капитану и курсантам академии МТО им. генерала А.В. Хрулёва! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!