Учителя Калининского района получили награду Правительства Санкт-Петербурга

17 октября 2023 года награду Правительства Санкт-Петербурга — нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» в Смольном вручили лучшим работникам системы образования Калининского района.

Поздравляем Галину Петровну Волченкову, директора ГБОУ N139; Юлию Юрьевну Фролову, заместителя директора ГБОУ N470; Ульяну Ярославну Бурак, учителя ГБОУ N89, и Ольгу Алексеевну Воронкевич, методиста ИМЦ!

«Это — ваш труд и это — особое ваше внимание: к нашему будущему поколению, потому что без вас, наверное, было бы сложно достичь тех высот, которых достигла наша школа. А наша ленинградская школа, петербургская школа — она сегодня одна из самых передовых, и вы это хорошо знаете», – отметил губернатор Александр Дмитриевич Беглов.