“Спорт высоких достижений”

Дорогие родители и ученики! Рады вам сообщить, что с 11 по 15 октября 2021 года среди учащихся 2-4-х, 5-7-х классов в нашей школе прошли внутренние соревнования по плаванию!

Учащиеся начальной школы соревновались по классической схеме: побеждает участник с наименьшим временем прохождения дистанции (50м в/ст).
У старших классов соревнования проходили по командной системе: от каждого класса приглашался один участник на каждый заплыв. Всего было 7 заплывов у 5-х классов и 5 заплывов у 6-7-х классов.
Ребята проходили дистанцию с целью приплыть в своём заплыве первым- это принесет команде 8 очков. Если участник приплывает вторым- 6 очков, третьим – 5 баллов и так далее. Побеждает команда с наибольшей суммой набранных очков.

Ребята в личных и командных зачётах показали отличные результаты, сплоченность и волю к победе! Желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!