Школьная Спартакиада

23 марта 2019 года , в большом спортивном зале нашей школы, при поддержке МО «Пискаревка» состоялись соревнования по волейболу в рамках Школьной Спартакиады . В турнире приняли участие 5-9 классы.
На этот раз классы-команды демонстрировали свои навыки и умения  владеть мячом. Все команды продемонстрировали силу воли и стремление к победе.  Судейство игр осуществлял учитель физической культуры Чудаков Дмитрий Юрьевич.

По итогам соревнований победители и призеры получили грамоты. Так же все участники были награждены грамотами за участие.
А лучшие классы в параллелях получили кубки от Муниципального Округа “Пискаревка”.
Итоги соревнований будут внесены в экраны «Школьной спартакиады»

Желаем участникам соревнований спортивного азарта и будущих побед, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений!!
 Ждем всех на следующих соревнованиях!!!