Игра по станциям «К стартам готов!»

Игра по станциям в рамках Школьной Спартакиады«К стартам готов!»
В рамках школьной спартакиады 23 марта в нашей школе была организована спортивная игра по станциям «К стартам готов!» для детей младшего школьного возраста и их родителей. Общее руководство проведением игры осуществляла директор учреждения Лудкова Олеся Анатольевна и учителя кафедры физической культуры, так же к судейству были привлечены  ученицы старших классов. Приветственное слово детям, педагогам и родителям произнесли депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеева Вера Владимировна и глава МО Пискаревка Орлинская Маргарита Олеговна. Они похвалили ребят за любовь к физической культуре и здоровому образу жизни, пожелали победить сильнейшим. Команды состояли из шести человек: 2 мальчика, 2 девочки и 2 взрослых. Победители и призеры определились по наилучшим результатам, набранным командой на всех станциях. Команды, занявшие 1, 2, и 3 места были награждены грамотами и кубками, а участники команд, не занявших призовые места – сертификатами об участии. Ребята вместе с родителями выполняли увлекательные задания: «Веселая скакалка», «Собиралка», «Ловкачи», «Снайперы», «Силачи», «Охотники». На  станциях необходимо было показать не только физическую силу, но и интеллект, сообразительность, умение договариваться и работать в команде. Мероприятие прошло при поддержке МО Пискаревка.
 Все результаты будут внесены в Экран Школьной Спартакиады. Спасибо всем за участие. До встречи на следующих соревнованиях.