Российское движение школьников

23 октября в театрально-концертном комплексе «Карнавал» Дворца творчества юных состоялся III слет участников Санкт-Петербургского регионального отделения Российского движения школьников. С днем рождения РДШ ребят поздравил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.
На праздничное мероприятие были приглашены 700 наиболее активных участников движения из всех районов Санкт-Петербурга. Нашу школу представила член Школьного Ученического Совета Веселова Таисия:
«РДШ — это улыбки, это мотивация, это исключительно положительные эмоции! И сегодня я в этом убедилась. Это был третий съезд Российского Движения Школьников, но первый в моей жизни. Интерактивные площадки, анонсы новых проектов, официальная церемония награждения — и всё это в окружении потрясающих людей: активистов, лидеров, наставников!
Ранее я работала в РДШ как лидер информационно-медийного направления, но сегодня я побывала на слете как обычный активист, делегат от школы. Это позволило мне осознать, насколько велики возможности. Наши с вами возможности!»